Unbekannt
(20. Jhdt.) - nach Vorbild des 17. Jhdts. "Madonna mit Kind und Weltkugel" Pastell auf Pergament?, teilweise wellig und fleckig, ca. 78 x 63 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.04. - 25.04.2013 |
Lotti da altre aste
- Feldbinde für Offiziere des Österreichischen Bundesheeres der 2. Republik mit schmaler Schließe,
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - 3 attraktive
- Violetter Fluorit und Calcit